Platzbelegung – Trainingsplätze

KW46: 14.11.2016 – 18.11.2016

 

Montag 14.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
C – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
Alte Herren 19:30 – 21:00 Hintere Hälfte

 

Dienstag 15.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
F – Jugend 17:00 – 18:30 Vordere Hälfte
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Mittwoch 16.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
C – Jugend 18:00 – 19:30 Kleinspielfeld

 

Donnerstag 17.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Freitag 18.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
Bambini 16:00 – 17:00 Kleinspielfeld
F – Jugend U8 17:00 – 18:00 HH – MS – ASC Loope
3. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Samstag 19.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
KEIN SPIELBETRIEB

 

Sonntag 20.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
KEIN SPIELBETRIEB

 

KW47: 21.11.2016 – 27.11.2016

 

Montag 21.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
C – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
Alte Herren 19:30 – 21:00 Hintere Hälfte

 

Dienstag 22.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
F – Jugend 17:00 – 18:30 Vordere Hälfte
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Mittwoch 23.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
C – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte

 

Donnerstag 24.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Freitag 25.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
Bambini 16:00 – 17:00 Kleinspielfeld
F – Jugend 17:00 – 18:00 Gesamter Platz
B – Jugend 18:00 – 21:00 GP – MS – SF Asbachtal o.W

 

Samstag 26.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
D – Jugend U13 15:15 – 17:00 GP – MS – SV Refrath

 

Sonntag 27.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
3. Senioren 12:45 – 14:15 GP – MS – SSV Süng 2
1. Senioren 14:30 – 16:30 GP – MS – BW Biesfeld 2

 

KW48: 28.11.2016 – 04.12.2016

 

Montag 28.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
Alte Herren 19:30 – 21:00 Vordere Hälfte

 

Dienstag 29.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
F – Jugend 17:00 – 18:30 Vordere Hälfte
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Mittwoch 30.11.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
KEIN SPIELBETRIEB

 

Donnerstag 01.12.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
E – Jugend 18:00 – 19:30 Hintere Hälfte
1. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Freitag 02.12.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
Bambini 16:00 – 17:00 Kleinspielfeld
F – Jugend 17:00 – 18:00 Kleinspielfeld
3. Senioren 19:30 – 21:00 Gesamter Platz

 

Samstag 03.12.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
KEIN SPIELBETRIEB

 

Sonntag 04.12.2016

Mannschaft Uhrzeit Platzbelegung
KEIN SPIELBETRIEB

 

Sponsoren

smartworx-Kooperationen

Sie möchten uns unterstützen?

Gerne informieren wir Sie über unsere Sponsoringflächen.

Sprechen Sie uns an!